Группа «Готэк» приглашает на свой стенд на выставке RosUpack 2021

Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack  является одним из наиболее крупных и важных выставочных мероприятий, в которых традиционно принимает постоянное активное участие группа «Готэк». Наша компания, в свое время ставшая одним из инициаторов учреждения этой выставки, на протяжении всех лет ее существования достойно представляла на ней российскую упаковочную индустрию.

К сожалению, в прошлом 2020 году из-за коронавирусной пандемии RosUpack не состоялась. Однако  в текущем году это заметное деловое событие в жизни российского и мирового упаковочного бизнес-сообщества состоится. Проведение юбилейной XXV Международной выставки упаковочной индустрии запланировано в период с 15 по 18 июня 2021 года в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо».


15 июня состоится одно из ключевых мероприятий деловой программы – тренд-сессия «Индустрия упаковки новой реальности: состояние, тенденции и прогнозы развития». На ней эксперты обсудят глобальные тренды и технологические инновации в упаковочной индустрии, представят аналитические обзоры российского рынка упаковки, оценят текущее состояние рынка гофроупаковки, картона, полимерной упаковки и дадут прогнозы по развитию рынка. Среди спикеров сессии, наряду с представителями Всемирной организации упаковщиков (WPO) и  компании Euromonitor International, выступят представители группы «Готэк»: Председатель Совета директоров ГП «Готэк», Президент Национальной Конфедерации упаковщиков (НКПак) В. Чуйков и директор по стратегическому маркетингу филиала АО «УК ГП «Готэк», председатель Экспертного совета НКПак Ю. Алпеев. В. Чуйков познакомит участников и гостей RosUpack с оценкой сегодняшнего состояния рынка упаковки страны и способов укрепления позиций отечественной упаковочной индустрии на внутреннем и внешнем рынках, даст всесторонний анализ вызовов времени перед упаковщиками. Ю. Алпеев ознакомит присутствующих с основными трендами дальнейшего развития отечественного рынка упаковки, а также факторами, которые способны повлиять на повышение эффективности российских упаковочных гофропредприятий.