«Готэк-Полипак»: запущена 1-я в России печатная машина нового поколения Hydro А80

В компании «Готэк-Полипак» продолжается реализация масштабного проекта по развитию технологического комплекса, который позволит удовлетворить растущие потребности клиентов в современных упаковочных решениях.

«На сегодняшний день мы завершили второй этап проекта: установлена, настроена и запущена в промышленную эксплуатацию 1-я в России 8-ми цветная печатная машина нового поколения Hydro А80 (Allstein).  Оборудование оснащено максимально доступным набором опций, гарантирующим  наилучшее качество флексопечати. Мы на треть увеличить мощности цеха печати, сделав нашу оперативность  выгоднее и комфортнее для клиентов.

Новое оборудование отличается уникальными инженерными решениями, закрывающими большую часть извечных проблем флексопечати. Это отмечают не только наши специалисты, но и требовательные потребители упаковочных материалов.


Новая печатная машина позволит перевести показатели базового сервиса на новый уровень. В первую очередь это касается сокращения сроков изготовления заказов и повышения качества готовой продукции. Наши клиенты получат точное и стабильное воспроизведение дизайнов с пробельными элементами; качественную печать малопроцентного растра, в том числе отдельно стоящего; высочайшую точность нанесения лаков, используемых в дизайне; стабильность качества печати на больших заказах; 100% контроль соответствия печатного оттиска эталону и выдержку показателя остаточного растворителя на уровне европейский требований. Мы сможем реализовать новые опции, дающие нашим клиентам дополнительные конкурентные преимущества.

В адрес Hydro как нельзя лучше подойдет сравнение «не машина, а самолет». Причем не только в метафорическом смысле, т.к. оборудование оснащено подшипниками, аналогичными авиационным. Пообщавшись с конструктором и, по сути, с идейным вдохновителем Hydro А80, я пришел к выводу, что он по-настоящему любит свою работу. Поэтому его машина впечатляет и вдохновляет на достижение соответствующих результатов для наших клиентов», -  Алексей Дунат, директор компании «Готэк-Полипак».