Система управления складом LEAD WMS запущена в промышленную эксплуатацию

Сегодня состоялось торжественное мероприятие перехода новой адаптируемой системы управления складом LEAD WMS, о которой мы недавно рассказывали, в промышленную эксплуатацию.

В течение последнего месяца система LEAD WMS проходила этап тестирования на базе складского комплекса готовой продукции компании «Готэк». Параллельно с этим велись работы по инвентаризации паллет и внесения их в базу данных.
Многоуровневая система складирования, ставшая доступной благодаря WMS, позволила разгрузить склад и высвободить место для паллет компании «Готэк-Принт», тем самым централизованно объединив складирование готовой продукции двух предприятий. Благодаря этому, отгрузка готовой продукции для клиентов компании «Готэк-Принт» теперь возможна в круглосуточном режиме, что станет еще одним важным звеном, позволяющим работать с клиентами по системе «точно в срок».


Повышение скорости и производительности складских операций и увеличение пропускной способности складов поможет нашим клиентам быть гибкими при формировании своих собственных производственных планов, дав возможность «разгрузить» свои складские площади. Особенно актуальна такая возможность будет для клиентов, которым в силу производственной необходимости приходится переносить сроки отгрузки и поставки готовой продукции.